Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



12.12.2013
Освобождайте «окна», мы идем к вам...

Освобождайте «окна», мы идем к вам...12 декабря третьекурсники Курганского технологического колледжа стали гостями многофункционального центра. Ознакомительную экскурсию по операционному залу городского отдела ГБУ «МФЦ» провела заместитель начальника организационно-аналитического отдела Марина Скокова. Для многих студентов стало открытием наличие такого современного учреждения по оказанию государственных и муниципальных услуг. Марина Скокова подробно и доходчиво рассказала будущим специалистам по земельно - имущественным отношениям о работе МФЦ, целях и задачах, поставленных перед Центром, комфорте и удобстве получения услуг, работе кураторов дел. Интересным получился разговор экскурсовода и студентов о принципе «одного окна», на основе которого строится вся работа многофункционального центра. 
 
С интересом восприняли студенты КТК экскурсию. Об этом  свидетельствует количество вопросов, заданных в течение беседы.
 
Освобождайте «окна», мы идем к вам...Больше всех заинтересовало гостей оформление универсальной электронной карты: надо ли платить за неё, какие возможности УЭК у нас в регионе. Порывались студенты получить одну из предоставляемых в МФЦ услуг — узнать свой ИНН. Сдержало лишь ограничение во времени, отведенном на встречу. Второй по популярности темой состоявшегося диалога стало устройство на работу в МФЦ. Марина Скокова разъяснила о квалификационных требованиях к сотрудникам операционного зала, режиме работы кураторов дел, перспективах и возможностях профессионального роста. Многие студенты захотели прийти в МФЦ на производственную практику, а кое-кто и попробовать себя в качестве специалиста МФЦ.
 
- Освобождайте «окна», мы идем к вам работать- заявила одна из студенток.
Вполне возможно, что это - будущий куратор дел.
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!