Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



11.06.2015
Возьмите на заметку. Когда в МФЦ нет очередей?

Возьмите на заметку.  Когда в МФЦ нет очередей?Наибольшее количество посетителей Курганского городского отдела № 1 ГБУ «МФЦ» предпочитают оформлять документы по   четвергам  и пятницам. В течение рабочей смены у кураторов дел напряженные часы с 12 до 14-00 и после 17 — 00.  
 
В Курганском городском отделе № 2 (ТРЦ «РИО») ситуация практически такая же. Там ежедневный «наплыв» посетителей наблюдается после 17-00. В субботу заявителей приходит очень мало, а самыми загруженными днями по последней статистике можно считать среду и четверг.
 
В Шадринском городском отделе небольшой перевес в посещении имеют четверги и пятницы. В Белозерском, Варгашинском и Сафакулевском наиболее популярный день недели для посещения МФЦ — среда. У Шатровских заявителей нет каких-то определенных предпочитаемых дней недели для оформления важных документов, зато по пятницам наблюдается  наименьшее количество  посетителей, так  же как и в районных отделах Белозерского, Варгашинского и Сафакулевского районов. 
 
Экономьте Ваше время! Приходите в отделы МФЦ, когда у нас меньше всего посетителей!