Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



19.05.2015
Новые услуги в МФЦ. Прием запроса о предоставлении справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов, процентов.

Новые услуги в МФЦ.10 дней понадобится заявителю с момента подачи заявления в МФЦ, чтобы получить справку об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов и процентов. Эта государственная услуга от Управления Федеральной налоговой службы по  Курганской области с 19 мая доступна во всех отделах ГБУ «МФЦ». В  зависимости от способа получения справки, указанного в запросе, нужный налогоплательщику документ выдается налоговым органом непосредственно заявителю при его личном визите, либо направляется по почтовому адресу, указанному в письменном запросе. 
 
Справка формируется в целом по всем налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам, подлежащим уплате заявителем, с использованием программного обеспечения налоговых органов по данным информационных ресурсов инспекций ФНС России.
 
Государственная услуга предоставляется без взимания платы.