Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



26.12.2019
В МФЦ появился «Ящик добра»

Ящиу добра- Благотворительность – это не обязательно большие финансовые пожертвования, - уверены сотрудники МФЦ, - это может быть простой добрый поступок, например, подарить хорошие, но ставшие ненужными вещи тем, кому они пригодятся.

В канун Нового года в Кургане в центральном офисе ГБУ «МФЦ» на ул. Куйбышева, 144, стр.41 появился специальный контейнер, где все желающие  могут оставить обувь, одежду, игрушки, книги для тех, кто находится в трудной жизненной ситуации и очень нуждается в этих вещах.ящик добра

Сотрудники центра «Мои документы» поддержали организованную Главным управлением социальной защиты населения Курганской области благотворительную акцию и уверены, что много неравнодушных людей, готовых творить добро, окажется и среди многочисленных посетителей МФЦ.

Добавим, что специалисты социального центра будут проверять ящик в ежедневном режиме. Все поступившие вещи будут передаваться адресно именно тем, кто в них нуждается - в регионе есть реестр граждан, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

 

 

 

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!